Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Продвижение сайта в поисковиках: особенности

Продвижение сайта в поисковиках: особенности В Интернете ежегодно появляется огромнейшее число различных порталов, интернет-магазинов, сайтов и пр. Прежде всего, подобная тенденция вызвана большой конкуренцией между ресурсами коммерческих тематик.

Именно по этой причине все большее число обладателей сайтов задумываются о продвижении таковых. Продвижение ресурса — процесс, при котором ресурс искусственным образом выводится в ТОП-рейтинг известных поисковиков по ключевым запросам, которые актуальны для тематики этого ресурса.

Так важнейшим из них является количество и качество прямых внешних ссылок на продвигаемый сайт. Чем большее число сайтов ссылается на конкретный ресурс, тем выше позиции сайта по надлежащим запросам. Как правило, прирост ссылочной массы осуществляется весьма медлительно, поскольку ссылаться на ваш ресурс бесплатно никому не интересно. Добавить сайт в каталог ресурсов — самый действенный и недорогой способ раскрутки ресурса в поисковиках. Подобные каталоги собой представляют и довольно популярные сайты, и особые площадки для размещения ссылок.

Регистрация сайта в каталоге — это еще один источник потенциальных посетителей вашего сайта. Чтобы не появилось никаких неожиданных моментов с добавлением ресурса в каталог, нужно знать особенности работы поисковых систем. На сегодняшний день самыми знаменитыми поисковиками является Яндекс и Google. У каждой из этих систем есть личный набор инструментов, благодаря которому имеется возможность находить так называемые «плохие» ссылки, препятствующие изменению позиции ресурса. Самым лучшим набором инструментов данного типа обладает Яндекс.

26.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.