Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Beolit 12

Beolit 12

На 1-ый взор, эта малютка кажется странноватым дизайнерским предметом и даже не верится, что в ней прячется что-то еще. Но не веруйте своим очам - под этим аутентичным ретро-дизайном (который, судя по фототехнике, ворачивается в моду) прячется современная и настоящая аудиосистема в очень малогабаритном портативном форм-факторе.

Beolit 12

При ближнем рассмотрении дюралевая отделка корпуса, ремешок из кропотливо выделанной итальянской кожи и аккуратная ручная сборка выдают некоторую премиальность устройства.

Конечно, идея портативной аудиосистемы уже не нова, но в этом случае реализация вышла отличная. Помимо общего лоска (ретро-дизайн, качественная сборка) и удобства использования с i-устройствами от Apple здесь ещё есть качественный звук Hi-Fi. Общая портативность и возможность автономной работы, например, позволяет использовать Beolit 12 на пикнике или где-нибудь в дороге - и ваша любимая музыка всегда будет с собой.Аудиосистема Beolit 12 продаётся в четырёх цветовых вариантах исполнения: синий, тёмно-серый, серый и жёлтый.

По сути, за звук здесь переживать не приходится: над аудиосистемой Beolit 12 работали опытные звукоинженеры, которые создали отмеченную наградами акустику BeoLab от Bang & Olufsen. По технической части всё прекрасно - здесь применена цифровая схема усиления класса D мощностью 120 Вт, которая обеспечивает раздельное управление двумя 2-дюймовыми высокочастотными динамиками и 4-дюймовым динамиком для низких частот.

Beolit 12

Beolit 12

Beolit 12

Помимо ремешка для переноски, для удобства портативного использования есть и другие удобства: например, шнур питания можно убрать в удобный отсек сзади устройства. В высшей части устройства есть прорезиненная площадка, куда можно положить iPhone или iPod, а для связи с ними используется беспроводное подключение AirPlay. Можно подзарядить своё Apple-устройство от аккумулятора Beolit 12, а общее время автономной работы при воспроизведении музыки составляет в среднем 8 часов.

У меня была возможность опробовать и послушать аудиосистему Beolit 12 в действии. Звук действительно кристально чистый, с ровным и достаточно глубоким динамическим диапазоном. Я бы сказал, звук намного превосходит то, что ожидаешь от устройства таких размеров - и это можно назвать определённым достижением.

Из внешних интерфейсов есть Ethernet, USB-порт и линейный вход 3,5 мм для проводного подключения.

Beolit 12

Beolit 12

На мой взгляд, Beolit 12 - очень любопытное устройство.Ну, отлично - допустим, эта вещица собрана из «взрослых» материалов, в ней есть интегрированный аккумулятор и определённая звуковая система. Неуж-то эта вещичка к тому же зазвучит? И вот здесь уже приходится «не верить» не только лишь своим очам, да и ушам: эта малютка вправду способна озвучить достаточно просторную комнату, причём с весьма приличным качеством звука!

Beolit 12

Её уже можно приобрести по цене 32640 рублей в фирменных салонах Bang & Olufsen, также в некоторых магазинах Apple Store.

05.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.