Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Apple The new iPad снова лучше всех

asdfasdf04aС того, времени, как первый Apple iPad увидел мир, вышло довольно большое количество аналогичных устройств от известных производителей, но именно гаджет от Apple занимает ведущие позиции уже не первый год.
Внешние критерии планшета практически не изменились по сравнению с последней моделью, и что можно отметить, так это то, что он стал немного тяжелее и толще, что является вполне закономерным с появлением нового экрана и большего аккумулятора. А если вы хотите купить iphone 5s тогда посетите сайт http://iphone5.ru

Корпус, как и всегда, выполнен из монолитного алюминия, который рассчитан на то, что пользователь будет держать его двумя руками, и кроме этого, кнопки устройства расположены на своих привычных местах. Сверху экрана расположилась кнопка блокировки, сбоку – кнопка регулирования громкости устройства. Снизу расположился разъем для стандартного соединения с ПК, а так же для зарядки устройства, хотя существует и возможность для беспроводного соединения.

Задняя панель Apple The new iPad имеет немного загнутые края, который плавно трансформируются в ровную поверхность, имеющую сзади фирменный логотип. Стоит отметить, что новинка полностью работает со старыми аксессуарами, такими как Camera Connection Kit или чехол Smart Cover, а так же док - станция.
Новый планшет радует ощущениями от работы с экраном, что стало возможным благодаря IPS-матрице от Samsung и регулировки подсветки, которое устройство выполняет самостоятельно. Разрешение дисплея составляет 2048 х 1536 точек.

Компания Apple не стала гнаться за безграничными возможностями планшета, а оснастила его уже проверенным Apple A5Х с частотой в 1 ГГц и работающим сообща с четырехъядерным графическим чипом. Объем оперативной памяти составляет 1Гб, а вот внутренняя память будет зависеть от выбранной потребителем модификации, то есть 16Гб, 32 или 64 Гб.

28.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.