Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Открытие собственной пиццерии

a0s8f45a0sdf4Открытие частного бизнеса это серьезное мероприятие и связано оно, чаще всего с желанием выгодно вложить имеющийся капитал и нежеланием «горбатиться на дядю». Каким окажется способ заработка денег зависит от ваших умений, если, к примеру, вы хорошо разбираетесь в автомобилях, то автосервис будет удачным выбором, если же у вас неплохо получается ремонтировать компьютеры, то подобный профиль деятельности, также может оказаться весьма прибыльным.

У людей далеких от бизнеса связанного с общественным питанием, почему-то сложилось четкое представление о том, что в этой сфере особых дивидендов не заработать, а санэпидемстанция вкупе с налоговой инспекцией, может вообще поставить под угрозу наличие бизнеса как такового. Но это не совсем верно, если правильно рассчитать инвестиции и начать с не очень большого формата заведения, постепенно вполне можно не только встать на ноги, но получать достойную прибыль.

Таким бизнесом может стать открытие пиццерии. Конечно, многое зависит от величины населенного пункта, в котором вы собираетесь работать, ведь если доставка по москве всегда будет способствовать развитию и приносить прибыль, то в маленьком городке, объемы продаж будут гораздо меньшими, а значит и бизнес малорентабельным. В зависимости от предполагаемого количества клиентов, следует подбирать помещение и соответственно закупать оборудование. Важным фактором является и то, собираетесь ли вы сами выполнять полный цикл производства пиццы, или будете использовать полуфабрикаты со стороны.

На первых порах может иметь смысл приобретение подержанного оборудования, но при этом оно должно находиться в хорошем состоянии и быть работоспособным. Со временем, из заработанной прибыли, можно будет обновлять оборудование. Так как приток посетителей во многом зависит и от стоимости продукции на первых порах есть смысл, для привлечения клиентов особо ее не завышать. Лучше пусть прибыль будет меньше, но постоянно. Главное, чтобы риск был оправдан точными расчетами.

29.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.