Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Тепловые завесы Тропик

Теплоизоляция - ключевое требование любого здания. В стране, где холода держатся большую часть года, это жизненная необходимость. Поэтому в России так широк рынок отопительных приборов и сопутствующих им товаров.

Обычно в частных домах, квартирах и в производственных помещениях утепляют окна , но на самом деле этой процедуры требуют и дверные проемы. Качественным решением для обеих задач является тепловая завеса. Это устройство, которое устанавливается горизонтально или вертикально около дверного или оконного проема и создает невидимую воздушную преграду, препятствующую проникновению холода.

Для крупных помещений с большими проемами лучшим решением являются тепловые завесы водяные тропик. При использовании данных завес теплопотери здания снижаются до семидесяти процентов.

В качестве отопительного элемента они используют горячую воду, подведенную от городской системы водоснабжения. Они дают дополнительное утепление без особых затрат, хотя цена на данный вид климатического оборудования выше, чем на завесы, использующие электроэнергию. Но за длительное время использования разница окупится.

Управляют завесами  с помощью проводных пультов.

Расположение оборудования - вертикальное или горизонтальное - зависит от того, для какого типа проемов планируется его использовать. Для дверных предназначены вертикальные завесы, для оконных - горизонтальные.

03.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.