Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Оптимизация и продвижеие сайта

samostoyatelnoe-prodvijenie-saita

Для того, чтобы привлечь целевую аудиторию из поисковой системы понадобится провести работы по оптимизации сайта. О данной методике можно узнать из многих информационных источников, которые описывают SEO в деталях. Если перевести это слово на русский язык, то search engine optimization - это поисковая оптимизация сайта. Она может проводится в случае обращения клиента к сео-оптимизатору с целью повышения рейтинга, либо спроса на продукцию проекта в мировой паутине.
Перед тем, как начать продвижение сайта, веб-мастер проводит внутреннюю и внешнюю оптимизацию. Последняя является не столь важной и значительной, насколько первая. Поэтому, речь в дальнейшем пойдет именно о внутренней оптимизации. Она отвечает за полный анализ сайта согласно всех технических требований. В процессе кропотливой работы создается семантическое ядро, подбираются ключевые слова, корректируется информация статей и пр. Внешняя оптимизация направлена на регистрацию сайта в каталогах, а также размещением обратных ссылок на сторонних и тематических площадках. Так как с этим процессом все понятно, то полезнее было бы рассмотреть процесс внутренней поисковой оптимизации.
Анализ сайта.
Проводится проверка на соответствие всех технических требований. Сайт должен быть создан с определенной целью, но самое главное - адекватно восприниматься поисковыми системами. Никакое продвижение сайта в дальнейшем не поможет, если на начальном этапе веб-мастер допустил ошибку, а оптимизатор ее не исправил. Правильность написания тегов для заголовка, навигация выпадающих списков, идентификатор url - все это должно быть удовлетворяющим форматом для Google и Яндекс.
Ключевые слова.
Ни одна оптимизация сайта не проходит без подбора ключевых слов, которые выбираются не только для главных страниц, но и разделов. При подборе учитывается статистика запросов пользователями в поисковых системах. В зависимости от того, каков спрос на продукцию, ее тематику и конкурентность, формируется цена на продвижение.
Правильный url.
Мало кто уделяет время на исправность адреса страницы, но это и зря. Для лучшей индексации сами представители Google сообщают о том, что поисковым системам будет гораздо легче воспринять адрес формата “pools.html”, нежели “p?462zmkt”.
Это лишь несколько этапов, которые ведут к вершинам выдачи в поисковой системе по целевым запросам, а также позволяют привлечь посетителей. Вот почему так важна оптимизация, и без руки специалиста здесь не обойтись.

03.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.