Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Дизайн, эргономика iPhone 5 C

27 Для того, что бы понять какая эргономика у нового бюджетного телефона от компании Эппл, достаточно вспомнить свой прошлый телефон - iPhone 5. Это полный аналог прошлого телефона, единственным отличием которого является его пластмассовая основа. Кроме того, новый iPhone 5 C имеет множество различных цветов. Это и белый и розовый, и голубой и зеленый. Хотя последний больше покажется салатовым.

Если смотреть на телефон спереди, то он покажется обычным iPhone 5. Вся цветная рамка проходит точно по периметру относительно корпуса. Это приятно и симпатично. Но на этом эпитеты заканчиваются. Самый резонный вопрос заключается в возможности того, что новый iPhone 5C будет выглядеть как обычная китайская поделка. Поначалу, когда Вы видели новый iPhone 5C только на фотографиях или видео, были существенные сомнения. Но потом любые сомнения улетучиваются. В живую все выглядит гораздо симпатичнее. Пластмасса довольно плотная и качественная, практичная. Следов от пальцев совершенно не видно, царапины тоже. Хотя корпус не так сильно и царапается. С другой стороны, металлический iPhone можно с легкостью поцарапать при ношении его вместе с ключами.

Все элементы, находящиеся на корпусе, являются идентичными тем, которые есть в остальных современных моделей смартфона от яблочной компании. Слева можно найти пару кнопок громкости, переключатель виброрежима. Справа можно найти лоток для сим-карты. Можно говорить о том, что кнопки достаточно крупнее у модели iPhone 5 C нежели чем у модели iPhone 5S. Круглая и привычная кнопка под экраном телефона обходится без встроенного сканера.

03.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.