Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Canon EOS 70D теперь официально продается в России

4a Московский офис компании Кэнон представил новую любительскую модель камеры. Событие происходило в кругу журналистов. Эту камеру давно ждали. У новинки присутствует сенсор с разрешением двадцать мегапикселей. Фактическое же разрешение составляет примерно больше чем сорок мегапикселей. В камере есть очень интересная инновационная технология, называющаяся технологией двухпиксельного автофокуса. Система представляет интерес тем, что при фокусировки действует практически вся площадь матрицы. Это существенно повышает точность, а так же светосилу. В этом фотоаппарате фирмы Кэнон, внутри находится самый мощный процессор, из ныне существующих в классе потоковых процессоров фирмы Кэнон – это DiGiC 5+.

Таким образом, фотоаппарат может очень быстро обрабатывать произведенные фото и видео продукты. Другая интересная особенность именно этого фотоаппарата заключается в возможности отправки видео и фото изображений прямо на компьютер, или смартфон, или планшет, благодаря встроенной функции беспроводной передачи информационного сигнала. Кроме того, благодаря данной функции, теперь пользователю данного фотоаппарата предоставляется возможность пользоваться каким-либо смартфоном или планшетом в качестве пульта.

Кроме того, благодаря именно этой функции, можно просматривать прямо с экрана смартфона или планшета изображение, получаемой фотокамерой. Для пользователя так же доступно нажатие спуска и базовые настройки камеры. Данная функция на сегодняшний момент является действительно актуальной, учитывая популярность современных смартфонов и планшетов.

А если вам понадобилась кабельная продукция, то зайдите на сайт www.elcn.ru. Здесь вы найдете большой выбор кабельной продукции по недорогой цене.

04.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Обратите внимание
    Ноутбуки
    Производители
    Ноутика.ру

    Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

    Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.