Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Sandisk представляет беспроводное медиа хранилище

20 Нехватка памяти всегда является актуальной темой для любого человека, общающегося с техническими устройствами. Память как деньги, ее никогда не бывает много. А вот нехватка ощущается всегда. Современные смартфоны просто издеваются над пользователями своим количеством встроенной памяти.

Даже современные модели телефонов до сих пор не могу перейти рубеж минимальной встроенной памяти более чем в восемь гигабайт. И это при условии, что на некоторых моделях нет встроенногокартридера! Даже у последней модели Айфона пятой серии, максимальный объем встроенной памяти всего каких-то сто двадцать восемь гигабайт. Разве этого достаточно современному пользователю? Расширение облачных хранилищ для пользователей на данный момент является не популярной мерой. Таким образом, понимая потребность в памяти. Компания Сандиск решила предложить пользователям очень универсальное и просто решение. Это внешний накопитель беспроводного типа, который имеет автономное питание. Это всего лишь коробочка небольших размеров, которая имеет свой собственный аккумулятор, встроенный модуль беспроводной связи, флеш-накопитель, емкость которого может варьироваться от тридцати двух до шестидесяти четырех гигабайт.

Кроме того, у этого устройства есть встроенный картридер. Картридер может распознавать устройства до ста девяноста двух гигабайт. Эта коробочка работает таким образом, что компьютер, или смартфон, или планшет подключается к накопителю посредством беспроводной связи. К недостаткам можно отнести тот факт, что устройство располагает медленным уже на данный момент форматом ЮСБ второй версии.

Кстати, если у вас сломался планшет, то совсем не обязательно покупать новый. Предлагаем ремонт Ipad недорого, который можно заказать на сайте www.bestiphone.ru.

04.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.