Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

БМВ 7 – идеальный выбор

Первые авто легендарной БМВ 7 серии были представлены миру еще в 1977 году и уже тогда выглядели как машины будущего. За прошедшие десятилетия 7 серия претерпела несколько модификаций, а совсем недавно обзавелась еще одной новинкой. Причем современные изменения в БМВ 7 серии совсем не только внешние. Нет, конечно же, внешний лоск никуда не делся – однако наряду с классически-роскошным сочетанием дорогой кожи и дерева в салоне добавилось еще и сочетание с многочисленными системами безопасности и контроля управления. Добавлено множество систем, контролирующих движение автомобиля, а количество систем безопасного вождения попросту достойно удивления.

Купить бмв 7 можно уже за это – ощущение полнейшей безопасности при нахождении за рулем. Стоит ли упоминать мощные двигатели, ставший более просторным салон или еще более быструю трансмиссию?! Внешний вид автомобиля со времени последней модели вроде бы не претерпел изменений, но так кажется только на первый взгляд.

Присмотритесь внимательнее – облик стал более узнаваемым и даже вызывающим, это несколько агрессивный автомобиль для тех, кто уверен в себе. Больше всего изменений претерпела задняя часть авто: крышка багажника теперь единое целое, а фонари обзавелись сложной геометрической формой с многоуровневой подсветкой – действительно машина будущего! И конечно же, качество материалов и сборки отдельных элементов осталось на высочайшем уровне, характерном для БМВ.

05.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.