Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Фильм 13 район: Ультиматум - новый шедевр от Люка Бессона

Сценаристы множества фильмов, которые можно отнести к жанру боевики, в своих сценариях стараются показывать события, которые происходят в реальном времени или относятся в событиям, которые могут произойти в самое ближайшее время. Именно к такому типу относится сценарий французского кино 13 район: Ультиматум. Этот кинофильм кроме изрядной дозы адреналина даёт зрителям повод задуматься, чем же руководствуются современные политики в своих решениях и из чего состоит грязная кухня современной политической жизни.

За сценарий картины 13 район: Ультиматум отвечает всемирно известный Люк Бессон, благодаря которому вышли в свет фильмы Леон-киллер, Пятый элемент, Такси. 17-миллионный бюджет фильма также заставляет задуматься о том, чтобы всё-таки пойти да посмотреть этот новый шедевр французского кино. Сюжет фильма основывается на событиях первого фильма 13 район, продолжение повествует о том же городе, в котором стеной отделен целый район и где жители района вынуждены бороться за жизнь без какого-либо участия государства. Этот район всё также под контролем разных банд, которые также ответственны за тот беспредел, что творится в районе, как и правительственные структуры, отнюдь не жаждущие прекратить беспорядки в районе. Подробнее о сюжете фильма можно узнать на сайте lexxtravel.ru/seo/movies/702-district.html, где вы также можете найти много интересного и полезного. Например, на сайте есть раздел игры онлайн, где собрана большая коллекция интересных flash мини-игр, за которыми можно приятно убить время.

05.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.