Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Качественные протеины для массы в магазине Спорт-в-Законе.РФ

Название интернет-магазина Спорт-в-Законе.РФ полностью соответствует принципу работы данной компании. Магазин предлагает исключительно сертифицированные товары, поставляемые «из первых рук». Это значит, что компания сама выбирает производителей товара, сама проводит государственную регистрацию в Роспотребнадзоре всех продуктов, также компания проводит исследования в Московском Антидопинговом Центре, в Институте Питания РАМН и в других аккредитованных организациях, которые должны подтверждать качество продуктов. Компания также завозит товар, проводя таможенное оформление от своего лица, благодаря тому, что компания является участником внешнеэкономической деятельности. У компании есть собственный склад в Московской области, где обеспечивается чистота и оптимальный температурный режим. Магазин продаёт товар, при этом обязательно предоставляя полный комплект документов, которые подтверждают высокое качество и легальное происхождение товара.

Целью компании является обеспечение потребителей исключительно качественным спортивным питанием по доступным ценам. Если вам нужно качественное спортивное питание, то именно здесь Вы сможете найти качественные протеины для массы. Владелец магазина ИП Четвериков А.Н. имеет также в собственности складские помещения и свой офис, поэтому уменьшив свои затраты он может предложить продукты по очень доступной цене, без дополнительных накруток. Более того, данный предприниматель и его команда старается всегда идти навстречу интересам своих клиентов и поэтому может гарантировать качественный товар и отличный сервис.

05.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.