Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Современные виды причесок своими рукам

imagesСовременная девушка, обладающая вкусом и стилем, может сама выполнить прическу в домашних условиях, не прибегая к услугам профессиональных парикмахеров. Рассмотрим несколько видов причесок и как их можно выполнить. Сегодня прическу своими руками могут произвести самый неизгладимый фурор на окружающих.

Чтобы выполнить прическу, которую мы назовем как «гламурные локоны», разбейте все волосы на восемь равных пучков. Каждый пучок необходимо завить, используя плойку, в вертикальном режиме, Завитые пучки обильно укрепите лаком. После завивки и обработки лаком всех пучков, нанесите на корни сухой шампунь для придания прическе объема и растрепите готовые пучки.

Для выполнения прически такой как «волна естественная», необходимо смочить водой волосы, нанеся на весь объем обычную пенку. Соберите все пучки на макушке в один большой большой, обернув жгутом у основания пучка, зафиксировав это положение волос шпильками. После этого примените фен для сушки, и распустите всю массу волос. Таким образом на прядях будут присутствовать естественные волны.

Один из самых несложных видов прически - это коса, которую можно свернуть в пучок, закрепив всю конструкцию используя шпильки и лак.

Такая прическа как мальвинка пришла к нам из нашего далекого детства, за что и получила название как «привет из детства». Для ее создания необходимо нанести на волосы средство, используемое для завивки и создать локоны, применяя для этого щипцы. После отделим, используя расческу, от общего объема верхнюю часть, свяжем ее в хвост. Свободные нижние пряди пригладьте пальцами, придав волосам соответствующий объем.

Для выполнения прически и стрижки стильного начеса, возьмите сверху прядь и выполните на ней начес, зафиксировав ее выше макушки на некоторое время. Выберите пучки волос сбоку и причешите их по направлению к затылку, зафиксировав их вместе большой прядью.

Женщины, обладающие пышной фигурой и соответственно широким лицом, по мнению специалистов должны опускать волосы ниже плеч, что позволят снизить широту лица за счет визуального удлинения. Удачными прическами будет такая как «каскад», придающая дополнительный объем тонким волосам, так и одинаково. Хорошо и уместно будут смотреться и объемные кудри.

Короткая стрижка придаст сексуальности, а наличие хорошо подобранного стильного платья, аксессуаров и украшений будет смотреться великолепно.
Заплетите не тугую косу, растрепав ее, и придав небрежность, и вы получите модный пучок. Используйте также в этом случае лак и шпильки для придания нужной вам формы волос.

07.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.