Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Всё об автономной газификации на сайте gasholder.ru

release-h6vxs7wp72Сейчас особенно острым является вопрос о газоснабжении предприятий и промышленных объектов. Особенно важна эта проблема для тех предприятий, которые проводят энергоаудит и имеют необходимость организации норм резервирования. При этом когда газификация при помощи природного газа является невозможной, то можно воспользоваться преимуществами автономной газификации. Автономная газификация - это в целом, довольно простые манипуляции. На Вашем участке под землей устанавливаются на определенном расстоянии от жилых строений сосуд для сжиженного углеводородного газа, который называется газгольдер. Также под землей проводится полиэтиленовый газопровод, который идет непосредственно к зданию, подлежащему автономной газификации. Со стороны газгольдера подключается двухступенчатый редуктор, понижающий давление в трассе с высокого давления до низкого, то есть до тех значений, которые являются рабочими для вашего котла. А с другой стороны непосредственно в дом вводится газ, это происходит через цокольный газовый ввод, подробнее об этих процессах на сайте gasholder.ru.

Дальше автономная газификация загородного дома, коттеджа или дачи, включает процесс опрессовывания газопровода и проводятся пневмоиспытания на отсутствие каких-либо утечек газа. Потом необходимо лишь подключить внутренний газопровод к котлу и начинать заправку емкости пропан-бутаном, и на этом все процедуры заканчиваются. При этом получается, что система настолько проста, что сроки монтажа не превысят всего ОДИН день!

08.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.