Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

В каком возрасте можно приобретать ребенку планшет?

we025f40waefНекоторые родители приобретают планшеты ребятам уже в 1-2 года, для игр и мультиков. Иные тянут с сиим до 9-10 лет, а может быть и дольше. Специальные детские модели планшетов от изготовителей рассчитаны как правило на детей 3-7 лет.

Их особенность: Сравнительно невысокая цена, следовательно, и невысокие технические характеристики(разрешение экрана, размер памяти, функции и т.п.); Крепкий корпус, дополнительный защитный чехол; Обычный набор игр для детей; Функция контролирования родителей(лимитирование вебсайтов, на которые имеет возможность заходить ребенок, а еще лимитирование самого времени применения устройства в сутки).

Приобретать ребенку планшет до 3 лет несомненно нельзя. Во-1-х, это ему не надо. В этом возрасте ребята обретают сотни и тысячи занимательнейших занятий, они изучают мир, и замещать им его виртуальным не стоит. Как быть с детьми 3-7 лет? Тут почти все находится в зависимости от обыкновений самой семьи. Когда мама и папа неустанно пользуются планшетом, интерес малыша к нему будет естественным.

На данный момент возможно продемонстрировать ему некие функции (к примеру, поговорить по скайпу с дедушкой), установить нужные развивающие игры, которые станут вызывать у малыша интерес к арифметике, музыке, рисованию и т.п. Хотя приобретать отдельный планшет ребенку пока же рано. Скорее всего, неплохой возраст для приобретения планшета – младшие классы школы. В данный период малыш учиться быть ответственным, самостоятельным и совершеннолетним. Хотя мало просто купить ему гаджет. Необходимо сходу и конкретно определить его место в жизни малыша. Пускай он станет частью дня, как купание, хороший урок либо прогулка. Но никак не заполнением всего свободного времени.

На заметку : Если вы хотите заказать распил ДСП тогда зайдите на сайт http://www.eurodsp.ru здесь распил ДСП проводят профессионалы.

08.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.