Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Для чего необходим планшет?

a0s45dfds05fУстройства под управлением AppleiOS и GoogleAndroid предлагают ряд традиционных ноутбучных и компьютерных функций, однако не дают возможности работать с настольными версиями программ, как Excel, Word либо PhotoshopElements. Пользователи, не имеющие дела с планшетниками, сначала будут испытывать некоторые неудобства, тем более что к неким моделям не получится подключить ни принтер, ни флэшку. А если вы хотите пройти на интернет маркетолог обучение тогда вам нужно на сайт http://myacademy.ru

Несомненным преимуществом планшетных компьютеров под управлением Android и iOS является большое количество игр и приложений, установка которых является простой. Большинство из них распространяются бесплатно, стоимость других не превышает трехсот рублей.

Кроме стандартных приложений, таких как табличный и текстовый редактор, браузер, почтовый клиент, видео- и аудиоплеер, просмотрщик картинок и служебные программы, предлагается большое количество других, относящихся к самым различным категориям: новости, биржа, погода, финансы, игры, планирование поездки, головоломки, подготовка к сдаче экзамена на водительское права, химия, физика, спорт, фитнес, словари, здоровье, лекарства, астрономия и методы завязывания галстука.

На планшетах с ОС Windows 7 могут работать простые компьютерные программы и игры, но, как правило, они не настроены для сенсорного управления. К тому же модели, построенные на ноутбучной либо нетбучной платформе, часто недостаточно сильны для работы с несколькими приложениями. Планшетные компьютеры не являются высокопроизводительными приспособлениями. Из-за этого они не подходят для редактирования картинок и видео, а также для работы с крупными таблицами. К тому же вводить существенные объемы текста с экранной клавиатуры не очень просто.

08.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.