Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Инновации в компьютерной технике

acer-iconia-tab-a500-mainКомпьютерные технологии в наше время зашли настолько далеко, что даже невозможно представить, какая новинка выйдет в следующем месяце. При помощи компьютерных технологий расширяется спектр возможности, а для многих это вообще лишний заработок в интернете. Деньги получают электронные, а обменивает их такое специальное средство, как обменник Webmoney
.

Отметим, что сейчас мониторинг обменников
проводится регулярно.

Если вернуться лет на десять назад, то можно вспомнить, что нас вполне устраивала стандартная «Косынка» на операционной системе Windows. Сейчас такое разнообразие не то что игр, а самих операционных систем, поэтому каждая из них найдет для себя наилучшую область применения. Apple, Linux, Windows и теперь уже Android с каждым днем обретают все более масштабную популярность.

Рассмотрим из последних. Операционная система Android перевернуло восприятие всех новых гаджетов. Если раньше в понятии «планшет» или «КПК» мы представляли только находку Стива Джобса, то теперь любой уважающий себя производитель наполнил рынок смартфонами, планшетами, ноутбуками, специальными устройствами для новых цифровых телевизоров и прочее. В основе интерфейса ОС Android лежит простота использования, то есть упрощенный интерфейс. Посудите сами, если раньше Asus выпускал только ноутбуки, то теперь, за счет появления Android он расширил выпуск своей продукции до телефонов и планшетов. Та же история с заводом с многолетней историей Lenovo. Держа за основу эту ОС, они успешно выпускают самые модные гаджеты для развлечений и бизнеса.

Плюсов это операционной системы просто уйма. Например, высокая производительность. Подумать только, что в маленьком телефоне можно уместить двух, а то и четырехядерный процессор. Одновременно можно выполнять тысячу операций.

Также, стоит отметить, что для Андроида пишутся специальные приложения, скачивая которые не придется ломать голову над установкой, приложения само себя «поселит» в Вашем телефоне или планшете.

08.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.