Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Linux — ваш лучший выбор!

045er10gs5dfgLinux — ваш лучший выбор! Если вы являетесь пользователем ПК и желаете установить на свой офисный либо домашний компьютер операционную систему Linux и затем применять ее в повседневной работе, то linuxgid.ru — это то, что вам нужно. Данная ОС весьма понятна в использовании.

Но среди пользователей ПК и сейчас актуален миф о якобы «неприспособленности» таковой для простого пользователя. Благодаря указанному выше ресурсу, вы поймете, что это совсем не так. Сейчас даже практически незнакомый с компьютером пользователь может установить и настроить за несколько часов ОС Linux и затем начать работать со всеми приложениями таковой.

Linux — ОС, которая сегодня является единственной альтернативной заменой ОС Windows. Linux берет свое начало с 91-го года, когда Линус Торвальдс — молодой финляндский программист взялся за работу над первым вариантом системы. В результате этот вариант и был названа в его честь. В момента появления Linux и начался рассвет ее востребованности. Прежде всего связано это с тем, что ядро Linux обладают крайне нужными качествами. Так среди основных преимуществ данной ОС стоит отметить следующие: • Надежность. • Бесплатность. • Безопасность. • Открытый исходный код.

Самая сильная Linux в сфере серверного обслуживания, однако, так как linuxgid.ru рассчитан на пользователя офисного либо домашнего ПК, то тут не будет советов по сборке ядра ОС, а также по настройке сервера и иных подобных «трудностей». Конечно, пользователи с солидным опытом могут поэкспериментировать с тонкими настройками системы. Таковые без труда можно отыскать на страницах данного ресурса. Стоит отметить, что linuxgid.ru неизменно развивается. Добавляются увлекательные темы и свежие разделы. Можете быть уверены, что здесь вы непременно найдете то, что так давно искали.

09.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.