Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Немного об Интернет

as0df5as0dfМногим пользователям всемирной сети Интернет, сейчас трудно себе представить, что еще около четырех десятков лет назад о подобном средстве коммуникации можно было только мечтать.

И как знать, если бы гонка вооружений между двумя сверхдержавами того времени не вынудила американских ученых заняться вплотную разработками компьютерной сети, необходимой на случай войны, существовал бы Интернет в том виде, в котором мы знакомы с ним сейчас. Это как раз тот случай, когда милитаристические разработки принесли огромную пользу всему человечеству. Однако к хорошему привыкают быстро и постепенно популярность всемирной сети стала достаточно массовой.

Ведь совершенно необязательно быть специалистом в области компьютерной техники, или программирования, для того, чтобы можно было барражировать по просторам Интернет. Кроме того, преследуя определенные цели при создании сети, вряд ли американские ученые могли предполагать, что уже совсем скоро Интернет станет не только способом передачи данных, но и местом, где многие пользователи будут проводить все свое свободное, а то и «несвободное» время. Кроме большого количества сервисов при помощи, которых, к примеру, европейцы могут общаться и видеть на экранах своих мониторов американцев, а молодая девушка из Ирландии найти себе мужа в Австралии, есть немало способов извлечь от работы в сети и материальную выгоду.

Как можно зарабатывать в интернете знают сейчас даже школьники, и успешно претворяют в жизнь свои знания. А, учитывая, что в реальной жизни работу порой найти нелегко, заработки в Интернет становятся средствами к существованию для многих семей. Но главное, всемирная сеть смогла объединить людей из многих стран, с разных континентов, она как бы раздвинула границы, и многие перестали чувствовать себя одинокими.

09.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.