Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

MOTOROLA RAZR V3X BLACK

5 Большая часть мобильных телефонов, которые когда-либо выпускались, имеют свою историю, как и компании, которые их выпускали. Компания Motorola одна из таких компаний. Она набрала свою популярность благодаря простеньким телефонам. Это были одни из первых масштабно выпускаемых аппаратов. Со временем ситуация постепенно изменялась и модели усовершенствовались. На смену обычным моно блокам пришли слайдеры, раскладушки, смартфоны. Но первые всегда будут оставаться в почёте. Эта ниша всегда будет заполнена на мировом рынке. Давайте рассмотрим модель среднего денежного сегмента.

Наверное, стоит начать нашу статью с дизайна этого изделия. Очень стильный и симпатичный телефон. При первом знакомстве его так и хочется взять в руки и пощёлкать по клавишам. Толщиной в 20 мм сейчас мало кого удивить, но в руку изделие ложится удобно. Все детали и порты расположены равномерно по всей плоскости телефона. В комплекте поставляются наушники, поэтому вы сможете без труда настроить FM-радио на нужную волну. Впрочем, как и послушать любимые треки с mp3-плеера. Собственной памяти хоть и немного, но отсек для карты памяти имеется. С помощью Bluetooth вы сможете скинуть или получить только что сделанную фотографию. Это изделие, как и большинство других, делится на две части: дисплей и клавиатурная часть. Давайте начнём с первого. Это дисплей с разрешением 240 на 320 точек. Он способен отобразить до 262 144 цветов. Из дополнительных функций можно выделить будильник, конвертер валют, секундомер, игры.

В телефоне 64 Мб собственной памяти. Телефон удобно ложится в карман одежды, благодаря своим формам. Сборка изделия вновь показывает выдающиеся результаты. Даже при длительном пользовании телефона в аккуратном режиме, скрипов обнаружено не было. Также мы проверили телефон на предмет зазоров. Явных щелей в телефоне не нашлось. В изделие встроена 2 Мп камера. Снимок получается с разрешением 1600 на 1200 точек. Батарея держит заряд до 2-ух суток без дополнительной зарядки. Кстати, о цене. За такие деньги телефон получился максимально практичным. Это значит, что устройство быстро найдёт своё место на рынке. Телефонов подобного типа много, но это, по праву, можно назвать качественным изделием. Плюс играет авторитет компании, которую можно назвать профессионалом в этом плане. Поспорить с этим сложно, да и зачем.

Заметка: Предлагаем стратегии, клиентские онлайн игры совершенно бесплатно. На сайте www.theonlinegames.ru вы найдете большой выбор игр.

09.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.