Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Особенности детских планшетов

sa0d5fas40df0aСтоит отметить, что планшеты, которые производятся специально для детей, имеют приложения, которые направлены на то, чтобы положительно воздействовать на развитие ребёнка. Также данные устройства имеют всевозможные детские игры и разнообразнейшие книги.

Планшетные компьютеры для детей в виде игрушек стоят относительно недорого. В особенности, если сравнить стоимость стандартных планшетов для взрослых, цена которых может быть примерно около восьмисот долларов. Но, соответственно, имея такую стоимость, не следует ожидать от них больших функциональных возможностей. Данные устройства также нуждаются в дополнительной помощи в качестве добавления специальных программ.

Стоит также обратить внимание и на то, что далеко не все планшеты для детей можно будет подключить к компьютеру для того, чтобы загрузить на них новый контент либо обновить программное обеспечение. Стоит отметить, что детские планшеты оснащены довольно разноцветным сенсорным экраном. В детских планшетах также имеются программы обучающего характера и разнообразного плана приложения. Как правило, во многих детских планшетах имеется слот для того, чтобы установить карту памяти для хранения дополнительной информации.

Довольно часто подобные устройства оснащаются специальным разъёмом для использования наушников. Также в детских планшетах имеется стилус. Как правило, работают такие устройства на 4 батареях типа АА. Иногда может быть встроена батарея. Стоит обратить особое внимание на то, что ни в одной из моделей планшетов для детей не имеется беспроводного подключения к интернету. Также необходимо заметить, что для того, чтобы настроить планшет для ребёнка, без участия родителей не обойтись.

09.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.