Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

MOTOROLA U6 PEBL

6 Перед вами модель одной из самых успешных компаний в мире, которая базируется на выпуске мобильных телефонов. Немногие компании могут похвастаться таким разнообразием и выбором мобильных устройств. Как показывает опыт, компания производит высококачественные изделия с большим количеством положительных характеристик. Пока компании борются за лидерские места, компания идёт по чётко спланированному маршруту. Давайте убедимся в этом сами.

При первом знакомстве с этим телефоном остаются довольно позитивные впечатления. Телефон поставляется в маленькой коробке, в которой помимо него ещё находится “зарядка”, батарея, наушники и документы с гарантийным талоном. Взяв телефон в руки, мы убедились, что габариты и вес получились весьма приятными. На весах телефон показал 110 грамм, но это вместе с аккумулятором. Максимальная толщина изделия составляет 20 мм, что тоже отлично. Что касается сборки самого изделия, то тут дела обстоят ещё лучше. Никаких разражающих скрипов, всё собрано чётко и качественно. Как и все телефоны подобного типа, этот тоже делится на две части: кнопочный блок и дисплей. Относительно кнопочного блока, стоит отметить тот факт, что все кнопки обладают мягким ходом и находятся на максимальном расстоянии друг от друга. Вы сможете с удобством печатать сообщения или набирать номер абонента. Есть возможность записи видео. Что касается экрана, то тут дела тоже обстоят отлично. Он представляет собой дисплей с разрешением 176 на 220 пикселей. Матрица способна отобразить до 4 тысяч цветов. Все параметры дисплея показали хорошие результаты. Даже в солнечную погоду он ведёт себя приемлемо, текст остаётся читаемым.

Собственная память в телефоне составляет 5 Мб. Разработчики позаботились об этом нюансе, поэтому установили в телефон отсек для карты памяти. Полный набор дополнительных функций. Если подводить итог, то этот телефон получился удобным и функциональным. Время автономной работы на высоком уровне. Телефон способен проработать до 2-ух суток без дополнительной зарядки. Если работать в усиленном режиме, то на один рабочий день хватит вполне. В записной книжке помещается до 1 000 записей. Это приемлемый результат для такой модели телефона. В телефон встроена 0,3 Мп камера, которая делает снимки.

Заметка: Приобретите чернила для экономичной печати фотографий с телефона, планшета или компьютера здесь по доступной цене. Также производится заправка принтера, а доставка в Екатеринбург любых СНПЧ или ПЗК занимает всего два дня.

09.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.