Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

MOTOROLA W315

82 Наверное главной особенностью этой компании является то, что разработчики компании умеют правильно определить ориентиры. Устройства этой компании получаются качественными и удобными. Компания уже давно работает на мировом рынке, поэтому приобрела заслуженный авторитет. Основной упор разработчики компании делают на бюджетные телефоны, благодаря которым компания сделала себе имя. Сейчас мы будем рассматривать телефон, который в минимальные сроки получил широкую известность.

Когда берёшь в руки этот телефон, он сразу же оставляет позитивные впечатления. Телефон получился небольшой. Вес изделия составляет 85 грамм. Устройство полностью состоит из пластика. Компактные формы изделия способствуют удобству в пользовании устройством. Никаких металлических вставок в телефоне не используется. Маленький, аккуратный, надёжный. Давайте бегло пройдёмся по основным характеристикам этой модели. Начнём с экрана. Он представлен дисплеем с разрешением 128 на 160 точек. Матрица способна отобразить до 65 000 цветов. В целом, экран показал внушительные результаты, как для бюджетной модели. Как показывают исследования, качество звука показало средний показатель. Самым главным плюсом этой модели является то, что время автономной работы изделия составляет около 2 дней при стандартной работе с телефоном. Относительно клавиатуры можно отметить следующие нюансы. Печатать на ней удобно, но кнопки расположены очень близко. При такой раскладке появляются трудности с набором sms у пользователей с большими пальцами. Сборка изделия выполнена отлично. В телефоне имеется стандартный разъём для наушников, поэтому вы сможете послушать любимую музыку в дороге. Также в телефоне есть вкладка “Игры”. В телефоне есть стандартный набор функций, которые способствуют экономии вашего времени. 12 Мб встроенной памяти.

Если подводить итог, то стоит отметить, что телефон не зря получил широкую известность. Устройство хоть и бюджетного типа, но отличается полным набором функций. Как и многие устройства такого типа, этот телефон обладает целым рядом положительных отзывов. Стоит отдать дань уважения разработчикам этого аппарата. Правильный выбор за приемлемую цену, благодаря которой телефон быстро занял своё место на мировом рынке.

Стоит отметить, что оптический кабель просто не заменим в быту. Большой выбор опотволокна на сайте www.cable-plus.ru. Здесь же вы сможете купить оптический кабель по доступной цене.

09.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.