Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

MOTOROLA V173

14 Не трудно вспомнить то время, когда только начали появляться первые телефоны? Тогда никто и предположить не мог, что спустя некоторое время телефон будет у каждого. Причём у некоторых по несколько штук. Это устройство быстро вписалось в нашу повседневную жизнь. Сейчас трудно себе представить своё существование без этого маленького устройства. Он позволяет экономить время и силы. В смартфонах есть полный набор функций, который совмещает в себе mp3-плеер, камеру, диктофон, секундомер. Вам не нужно теперь покупать отдельно фотоаппарат, отдельно плеер. Всё это совмещено в одном устройстве. Это, как минимум, компактно.

Этот телефон относится к разряду тех телефонов, которые и выглядят симпатично, и сделаны хорошо. К качеству сборки придраться не получилось. Компактно, чётко, прочно. Телефон получился маленьким и удобным. Он удобно лежит в руке и не выскальзывает. Аппарат в большей части выполнен из глянцевого пластика, отсюда и такой небольшой вес. Он составляет всего 87 грамм, а это действительно мало. У глянцевого пластика есть один недостаток. Он является марким материалом, поэтому следы отпечатков пальцев будут чётко видны на поверхности модели. Но на это можно закрыть глаза, ведь телефон отлично выполняет свои прямые обязанности. Качество связи на высоком уровне. На нижнем торце телефона имеется микрофон, который отлично справляется со своей работой. Относительно клавиатуры тоже упрёков нет. Она расположена на металлической пластине, поэтому не прогибается. Все кнопки расположены на максимальном расстоянии, поэтому печатать сообщение будет одно удовольствие. Естественно, у кнопок есть белая подсветка. Над клавиатурным блоком не трудно обнаружить экран изделия. Это дисплей с разрешением 96 на 64 точек. Он отображает до 4 000 цветов. Это средний показатель для такой модели. Зато телефон обладает большим запасом яркости.

В телефон не установлен глазок камеры. Можно сохранить до 250 контактов в записную книжку, в то время как встроенная память представлена 2 Мб. Если воспользоваться отсеком для карты памяти, то можно увеличить это число. В общем, телефон получился довольно интересным. Приятные габариты и вес изделия сделают его вашим спутником в трудовые будни. С таким аппаратом вы всегда сможете оставаться на связи во время всего рабочего дня. Удобный телефон для практичных покупателей. Кстати, в телефоне есть основная камера 0,3 Мп. Приятная мелочь.

Источник: http://www.svyaznoy.by/catalog/laptop/

09.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.