Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Размеры устройства такие: 158 х 58 х 90 мм

Размеры устройства такие: 158 х 58 х 90 мм., с учетом того, что устройство употребляется стационарно, они не играют роли. Впереди кроме стандартной евро-розетки можно увидеть три световых индикатора, они оповещают о наличии внешнего питания, активности GSM-модуля и подачи электроэнергии. После подключения SENSEIT GS1 к электросети ее нужно запрограммировать посредствам SMS-запросов. В прилагаемой инструкции все четко расписано, проблем с настройкой не возникнет даже у людей далеких от технических новинок.

Дизайн

Дизайн

Управляющих частей на корпусе мало - программная кнопка справа и выключатель GSM, который размещен сзади. Разъем для SIM-карты находится на тыльной стороне розетки и закрыт заглушкой на винте. Правее кроме кнопки находится сервисный разъем и порт для подключения датчика температуры. Корпус розетки вполне выполнен из пластика серого цвета, задняя поверхность мало темнее. Материал шероховатый, его трудно поцарапать.

Дизайн

07.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.