Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Как правильно и эффективно прорекламировать продукцию компании?

Мы давно привыкли к огромному количеству преследующей нас буквально везде рекламы настолько, что зачастую попросту перестаем ее замечать. Все чаще единственной реакцией, которую способны вызвать у нас яркие картинки или рекламные листовки, становиться глухое раздражение. Конечно, реклама сейчас – основной способ преподнести покупателю информацию о своей продукции с лучшей стороны, но для того, чтобы действовать по-прежнему эффективно, ей придется меняться и принимать новые формы.

Очень популярным способом рекламы своей компании могут быть подарки с нанесением логотипа – это и способ выделить хорошего сотрудника или выказать уважение деловому партнеру, и возможность тонко и ненавязчиво напомнить о компании. Нанести логотип можно буквально на любой тип сувенирной продукции, а для того, чтобы подарок служил эффективной рекламой, можно выбрать и наиболее уместный тип нанесения логотипа. Есть несколько способов того, как можно его нанести. Например, вы можете выбрать шелкографию – она весьма популярна и актуальна. Наносится логотип таким образом на различную основу: на текстильную продукцию (футболки, куртки), на искусственную кожу или даже пластик, при этом позволяя располагать большой площадью для размещения рекламного сообщения. Также обратите внимание на флекс-пленки, позволяющие создать на продукции из текстиля весьма необычные визуальные эффекты.

Если вы украсите рекламную футболку голографической надписью или картинкой, что будет менять цветность при различном  освещении, это поможет вам выглядеть ярче конкурентов, а вашим товарам принесет известность. Если же вам необходимо, чтобы логотип не стерся с футболки или шеврона, используйте вышивку – достаточно ограниченный способ, так как цветность логотипа будет зависеть от цвета самих нитей, зато изображение будет долговечным и можно будет исключить, что оно сотрется при стирке. На такие товары-сувениры, как ручки, и прочую мелкую продукцию логотип наносят тампопечатью.

Здесь можно использовать до пяти цветов, к тому же, изображение будет нестираемым и ярким. Для полноцветного изображения можно использовать и УФ-печать. Наносится логотип таким образом на различные изделия из пластика, и при этом можно задействовать практически всю поверхность изделия. При рекламе своей фирмы, задумайтесь о подобных подарках-сувенирах – они прослужат получателю довольно долго, а логотип при этом будет вам ненавязчивой рекламой.

10.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.