Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Для чего нужна перепрошивка принтера?

Перепрошивка принтера будет считаться простым внесением разных параметров в работу конкретного аппарата,  для того, чтобы в нём можно было использовать перезаправленный картридж. Очень часто перепрошивке будут подлежать устройства Samsung и Xerox. К тому же стоит учесть и то, что прошивка принтера должна быть выполнена только профессионалами своего дела.

Необходимость перепрошить принтер будет возникать тогда, когда есть желание сэкономить значительное количество денег на покупке нового картриджа. Поэтому, после перепрошивки аппарата не нужно идти в магазин и покупать новый картридж. Просто нужно отправиться к профессионалам для того, чтобы они заправили картридж.

В более ранних моделях принтеров Samsung и Xerox также будут использоваться картриджи со специальными чипами, но там всё будет очень просто, при каждой заправке картриджа нужно поменять чип, и принтер продолжает печатать. Необходимость в проведении перепрошивке просто исчезает.

А вот в последних моделях принтеров производители стали устанавливать новые чипы, которые очень хитрые и сложные. Бывает даже и такое, что после каждой очередной заправки принтера его нужно перепрошивать. Его крайне неудобно. Особенно в том случае, когда предварительно его нужно относить и при этом приходиться платить немало денег.

10.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.