Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Бесплатные флеш-игры

100791068_4728606_mota_ru_1041319

Флеш игры созданы для любого возраста и на любой вкус. Тут и Даша Путешественница бегает по судоку, и вечно сбегающий с фермы мистер Свин. Чтобы не сорвать игру в Лиге Чемпионов, придется спасать Месси и Роналду, которых похитила Пила. Все игры занимательные и увлекают с первой же минуты. Управлять можно либо клавиатурой, либо мышью. Очень удобно во флеш игры играть онлайн бесплатно.

Под разное настроение можно выбрать игру любого характера. В рубрике Tower Defence доведется спасать город от атаки инопланетных существ. Есть хорошая подборка для азартных картежников. Можно побродить с замечательным дракошей Хопи, собирая драгоценные камни, чтобы вернуть себе украденный злым колдуном трон.

Теперь у Angry Birds есть по автомобилю, и они лихо гоняют по космосу, соревнуясь со свиньями. Все очень весело и лихо, главное - не перевернуться. Есть и жестокие игры, где приходится убивать бандитов, чтобы выжить и спасти других.

Домохозяйки, в перерыве между домашней рутиной, за кофейком могут полопать шарики, которые опускаются не с течением времени, а по прошествии определенного количества выстрелов. Так что можно не спеша думать над каждой выпускаемой пулей.

Чтобы во флеш игры играть, не надо дополнительных гаджетов. Ими можно развлечься даже на пару минут. Они не требуют многочасовых засиживаний перед компьютером. Эдакие «семечки», от которых тяжело отказаться.

Хочешь почувствовать себя пилотом космического корабля? Собирай побольше монет и борозди просторы воздушного океана, пока не закончится топливо. Для каждого, от мала до велика, кто любит пораскинуть мозгами, представлено множество логических головоломок, где прохождение вперед возможно только благодаря разгадыванию занимательных головоломок.

Если хочется усугубить свое мрачное настроение, есть вариант начать борьбу с монстрами, которые наводнили вашу ферму, и кидать им мясо, чтобы они убрались прочь. Есть и обучающие варианты, где можно слегка освежить знания английского языка, чтобы угадывать слова. Дети могу закрепить материал по математике. Вас могут даже научить готовить вкусный малиновый сорбет.

Одним словом, находите время, выбирайте свои любимые игры, наслаждайтесь хорошим качеством анимации. Это великолепный способ отдохнуть, разгрузится от скопившихся проблем, получить эмоциональную разрядку после тяжелого трудового дня или просто переждать время.

10.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.