Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор Apple iPhone 5S

83 Телефоны iPhone 5S и 5C появились в Москве сразу же после старта продаж в Соединенных Штатах, Канаде, Германии, Франции и других странах. Стоимость первых новых телефонов была заоблачной, но богатых людей это не остановило. И вот iPhone 5Sпублично вступил на рынок российской столицы. Очередей, конечно же, не было, но в Москве всё же была шумиха, поскольку телефонов привезли не на всех. iPhone 5Sявляется интересным объектом для изучения новшеств.

Вспышка на телефоне стала сильнее, включающая два светодиода с различной цветовой температурой, вспышка начала изменять баланс белого, чего не было в предыдущих моделях. Восемь мегапикселей так и осталось, а максимальное разрешение фотографий составляет 3264х2448 пикселей, видео – 1920х1080. Стоит отметить изменения видеосъемки – это появление замедленной съемки. Появление возможности съемки фото, не прерывая видеозапись, приятный подарок для потребителя.

В последней модели iPhone 5S механический пароль для блокировки смартфона на месте, также присутствует сканер отпечатков пальцев. Однако разблокировка iPhone 5S происходит немного быстрее, стоит нажать на кнопку в центре экрана и немного подождать – это очень удобно и достаточно безопасно. Емкость батареи в iPhone 5Sувеличилась, но и батарее стала немного крупнее. На вес это не повлияло, iPhone 5S весит сто двенадцать граммов. Время работы осталось на прежнем уровне. Так, по словам Apple доступна десятичасовая по продолжительности работа через Wi-Fi, восьмичасовая работа через 3G, сорок часов воспроизведения музыки и десять часов видео. Так мы видим, что iPhone 5S на деле не увеличила свою автономность в сравнении с прошлой моделью.

Заметка: Приобретите apple iphone 5 16gb black на сайте www.uppstore.ru. Здесь вы можете быстро оформить заказ.

10.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.