Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

HTC Butterfly: прекрасное совсем рядом

htc-droid-dna-137099-616x516Компания HTC выпустила на рынок первый смартфон, оснащенный дисплеем 5 дюймов с FullHD-разрешением, который обеспечивает высокое качество изображения без компромиссов. По своим характеристиками Super LCD 3 дисплей смартфона вполне сопоставим с IPS-матрицами.

Не только высокая яркость и превосходная цветопередача являются главными достоинствами дисплей, но и отличные углы обзора, а потому пользователь без проблем сможет чатиться в социальных сетях, сидя на лавочке под яркими лучами солнца.

Основа смартфона – глянцевый пластик, не особо стойкий к царапинам и отпечаткам – это безусловный минус. Что касается сборки – как и в других смартфонах компании HTC, нареканий нет

Смартфон работает на ОС Android 4.1.1 с установленным фирменным софтом HTC Sense 4+. Благодаря наличию высокопроизводительного процессора Qualcomm Snapdragon S4 Pro с частотой 1,5 ГГц и графикой Adreno 320 смотреть фильмы и играть в любимые игры как никогда приятно и удобно. Внутренняя память устройства – 16 Гб, слота для карты памяти, увы, не предусмотрено. За то для пользователя совершенно безвозмездно выделяется 25 Гб в «облаке» Dropbox для хранения данных.

Телефонная книга в смартфоне позволяет вместе с основной информацией об абоненте отображать его записи в соцсетях и электронную почту для большего удобства. Для закачки в смартфон полезных программ предусмотрен магазин приложений Google, где всякого добра – навалом. Для тех, кто не представляет свою жизнь без общения в самых разнообразных формах, установлен чат Google Talk. Камера 8 МП делает снимки очень оперативно, имеет в наличии автофокус и светодиодную вспышку.

Заметка: тонировка машины это хороший выбор для тех, кто хочет сделать свою машину более привлекательной и придать ей неповторимый имидж. Автокомплекс «Прометей» сделает отличную работу и за малые деньги изменит внешний вид вашей машины.

11.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.