Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Samsung представила камерофон GALAXY S4 Zoom с 10-кратным оптическим зумом

galaxy-s4-zoom-smartphone-fotocamera-samsung-zoom-10x-caratteristiche-prezzoЭто свершилось – компания Самсунг представила широкой общественности свою новинку - камерофон GALAXY S4 Zoom с 10-кратным оптическим зумом, которая порадует как любителей быть всегда на связи, так и поклонников снимков высочайшего качества.

Шутка ли – аппарат оснащен мощнейшей 16-мегапиксельной камерой с BSI CMOS сенсором, обладающей светосилой F3.1-F6.3, которая обеспечивает десятикратное оптическое увеличение. Кроме того, камера обладает режимом Smart Mode, стабилизатором изображения и ксеноновой вспышкой, имеет множество предустановленных режимов съемки.

Также к особенностям камеры можно отнести специальное кольцо “Zoom Ring”, которое обеспечивает эффективное зумирование. Благодаря этому кольцу возможно передать собеседнику фотографию непосредственно во время телефонного разговора.

Корпус камерофона хоть и пластиковый, но собран качественно, никаких люфтов пользователь не обнаружит. 4.3-дюймовым sAMOLED дисплей обладает разрешением 960х540 пикселей, обеспечивая превосходную реалистичную цветопередачу и имеет прекрасные углы обзора. Для безперебойной работы в многозадачном режиме камерофон оснащен 2-ядерным процессором Exynos 4210 с тактовой частотой 1.5 ГГц.

8 ГБ встроенной памяти легко расширяется посредством карты памяти. Кроме того, в аппарате имеется 1.9-мегапиксельная фронтальная камера для совершения видеозвонков, а также все необходимые модули - Bluetooth 4.0, NFC и A-GPS + ГЛОННАС, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n. Управляется камерофон ОС Android 4.2.2. Ориентировочная стоимость новинки составит 618 долларов.

Заметка: чтобы быть спокойным во время вашего отсутствия и не переживать, что может за это время произойти у вас на участке или дома, вам стоит купить wifiip камеру. Это отличный вариант для тех, кто не хочет больше переживать о благополучии своих материальных ценностей.

11.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.