Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

MOTOROLA ROKR E8

3 Проверенная временем компания Motorola получила известность, благодаря бюджетной линейке своих мобильных телефонов. Изделия отличаются качественным подходом к сборке изделия и отличной производительностью. В таких устройствах встроены аккумуляторы, которые способны длительное время продержаться без дополнительного заряда. Когда-то такие телефоны пользовались большим спросом, пока им на смену не пришли умные смартфоны. Давайте рассмотрим бюджетную модель этой компании в нашей новой статье.

Итак, давайте сразу отметим тот факт, что телефон выглядит стильно и элегантно. Первое знакомство с ним оставляет хорошие впечатления. Устройство получилось компактным, поэтому удобно ложится в руку и в карман одежды. Толщина телефона тоже порадовала. В самом широком месте телефон достигает 10,6 мм. Телефон начал выпускаться не так давно, в 2008 году. Устройство сразу заняло своё место на мировом рынке, благодаря удачному исполнению и оптимальной цене. Раскладушка делится на две части, соединённые между собой специальным шлейфом. На одной половинке располагается дисплей, а на второй уже клавиатурный блок. Кстати, о клавиатуре. Кнопки получились удобные и мягкие, они оснащены подсветкой, которая способствует работе телефона в ночное время суток или при плохом освещении. Расстояние между кнопками оптимальное, что делает удобным набор sms сообщений. Разработчики разместили клавиатуру на специальной пластине, поэтому она не продавливается. Теперь об экране. В этой модели встроен 2-дюймовый дисплей с разрешением 240 на 320 точек. Матрица показала средние результаты, как и углы обзора. Она способна отобразить до 256 000 цветов. В солнечную погоду экран выцветает, поэтому текст читается слабо. Телефон оснащён полным набором дополнительных функций. В устройстве встроена функция Bluetooth, которая позволяет обмениваться фотографиями, аудио и видео файлами. Это значительно упрощает работу с телефоном. В телефоне установлено несколько игр, которые скрасят ваш досуг в дороге или дома. В изделие встроена 2 Мп камера. Максимальное разрешение снимка получается с расширением 1600 на 1200 пикселей.

Стоит также отметить время работы телефона без дополнительной зарядки. Если зарядить аккумулятор полностью, то телефон способен проработать до двух суток в интенсивном режиме. Это обычный результат для телефонов такого типа. В раскладушке есть разъём для карты памяти, которая может существенно изменить ситуацию. Ещё раз отметим, что и у этого телефона уровень сборки на хорошем уровне. Никаких раздражающих скрипов мы так и не услышали. Подводя итог, отметим, что телефон получился удачным. Это показывают продажи телефона на мировом рынке. Благодаря своему дизайну, телефон отлично впишется в вашу повседневную жизнь. Этот симпатичный телефон так и манит взгляды покупателей.

Напомним, ныне не существующая американская компания Motorola, которая в свое время считалась мировым лидером по производству встроенных электронных систем и в области интегрированных телекоммуникаций. В России представительство компании Motorola было открыто в 1993 году, и в 2000-х годах количество ее персонала составляло около тысячи человек.

Однако в дальнейшем компании пришлось уступить свою часть российского рынка  конкурентным компаниям производящим мобильные телефоны. В связи с этим 1 января 2011 года руководство компании приняло решение закрыть московское торговое представительство Motorola Mobility.

11.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.