Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Русская компания Wexler со собственной Flex One сделала…

Русская компания Wexler со собственной Flex One сделала очень смелый ход, выпустив, на самом деле, концептуальный продукт в серию. В дальнейшем же хотелось бы надеяться, во-первых, на продолжение этой темы как со стороны Wexler, так и со стороны других производителей (благо разработки ведутся) — с излечением врожденных недостатков; во-вторых, на существенное снижение цены. Пока это самый главный ограничитель.Александр Бабулин, babulin@corp.mail.ru

Самая легкая, чуть ли не самая тонкая, устойчивая к физическому воздействию, гнущаяся читалка — продукт получился очень интересный, вызывающий всеобщее внимание. При всем этом оформление как внешнее, так и внутреннее не вызывает ярких эмоций (хотя яркие варианты расцветки добавят огня), такие же устойчивые к ударам, как и все другое в корпусе, кнопки обладают слабой чувствительностью, а экран не слишком контрастен. И все это накладывается на цену — девять тысяч рублей на старте продаж, что в среднем вдвое выше, чем у сходных по функционалу конкурентов.Так что покупателем Wexler Flex One станет сначала либо заинтересованный во всем необычном энтузиаст, либо человек, приобретающий читалку ребенку или желающий взять ее с собой в поход, например.

Мнение Mail.Ru

03.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.