Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Microsoft Sculpt Ergonomic – новая клавиатура от софтверного гиганта

16 Это не просто очередная клавиатура от софтверного гиганта Майкрософт. Это целая разработка. Данная разработка должна делать работу на компьютере значительно комфортнее. Поэтому производитель данной клавиатуры обратил свой взор к формам устройств ввода, которые соответствовали эргономике в девяностых годах. Данная клавиатура имеет три основные части. Две половины отвечают для каждой руки.

Кроме того, присутствует отдельный блок для ввода цифр. Клавиатура должна заинтересовать в первую очередь тех, кто обладает навыком десятипальцевого набора. Для незнакомых с данной системой ввода, эта клавиатура поначалу может сбить с толку. Но благодаря эргономике клавиатуры, любой активный пользователь персонального компьютера должен почувствовать все преимущества данной клавиатуры.

Кроме того, владение десятипальцевым методом печати должно быть обязательным для любого активного пользователя интернетом. Поверхность клавиш на данной клавиатуре хорошим образом приспособили для округлых форм кончиков пальцев. Кроме этого, как заявляет софтверный гигант, расстояние между клавишами этого замечательного современного устройства ввода специально сократили для более комфортного набора.

Если говорить обиндивидуальной настройки клавиатуры для каждого пользователя, то стоит заметить, что данная клавиатура имеет специальные ножки-подставки, которые могу поднять весь корпус клавиатуры целиком, а не только верхнюю часть. Благодаря данной опции, любой пользователь может подобрать необходимое расположение клавиатуры для комфортной работы.

11.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.