Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Правила создания видеороликов для интернета

Никогда не нужно забывать о том, что есть ограничение бренда. Часто статистика разных хостингов видео говорит о том, что пользователь не досматривает до пэкшота или до того момента в ролике, куда будет интегрирован бренд. Всё происходящее в видео должно соответствовать определенным правилам и актуальным требованиям.

Простое упражнение всегда хорошо помогает: попробуйте в ролике подменить ваш бренд конкурентным, и когда он будет считаться там уместным, это значит, что у вас нет уникальной территории и нет возможности позиционировать бренд. Например, видео с участием Anar Aliyev Socar всегда было и будет считаться актуальным для того, чтоб показывать его на примере.

Иногда даже хорошая роль бренда не способна спасать конкретный видеоролик в целом. Читая комментарии, можно подумать, A&F никогда не смогли быть готовым к тому, что на YouTube царит свобода слова, и в интернете вовсе нет тех правил, которые можно наблюдать на ТВ.

Нужно стараться избегать прямой рекламы. Интернет-видео не обошел стороной подход «сделайте мне логотип побольше»: клиенты всегда просят, чтобы акцент был именно на большом бренде. А это не работает. Минус в том, что и брендов не так уж и много. Монтаж ролика и прочие технические моменты должны быть выполнены только профессионалами с опытом работы и конкретными навыками.

12.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.