Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

iPhone 5 - лучший телефон компании Apple

iphone-1_158Тотального редизайна не получилось, но всё-таки внешне телефон iPhone 5 отличается от своего предшественника – и это главное. Всё случается только за счет небольшого увеличения высоты телефона, что позволяет достичь комфорта в использовании.

Все окружающие с первого взгляда будут понимать: перед ними гордый владелец iPhone 5, а не какого-то там iPhone 4S или, прости господи, iPhone 4. К тому же очень приятно подержать что-то новое в своих руках. На сайте Iphonestore.com.ua всегда есть реальная возможность найти большое количество актуальных вариантов, просто нужно сделать правильный анализ ассортимента.

Игровые консоли когда-то делились на «fat» и «slim». Возможно и айфоны в будущем будут «long» и «short»? Элементы управления телефоном остались на своих местах. На левой грани расположены разделённые кнопки регулировки громкости и переключатель тихого режима, а на верхней есть кнопка питания.

Нижний торец немного изменился. В данном случае можно будет увидеть небольшой разъем для наушников, и надо сказать, что данный фактор немного удивил. «При Джобсе такого не было!» – негодуют массы. Таким образом, разъем расположен на устройствах iPod touch! Качество телефона на прежнем уровне, высокая производительность и удобства работы - это также важные составляющие для того, чтобы телефон в дальнейшем стал популярным.

12.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.