Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Приклеивание потолочного плинтуса и его функции

plintus-potolochniy1Потолочный плинтус всегда будет называться по-разному: галтель, молдинг, багет и т.д. Это обычная отделочная планка, которая будет устанавливать в стыке между потолком и стеной для того чтобы сделать более-менее привлекательный и в то же время оригинальный дизайн.

Можно ли клеить плинтус, если натяжные потолки уже смонтированы? После того как натяжной потолок установлен, Плинтус потолочный клеить можно, но многие специалисты всё-таки не советуют этого делать, потому что в дальнейшем могут быть проблемы.

Гарпунная система крепления между полотном потолка и стеной будет исключать создание щели, которая портит весь дизайн. Ее закрывает специальная вставка, которая будет укрепляться к алюминиевому профилю и дополнительно создает оригинальный дизайн.

Для чего клеиться плинтус? Он будет устанавливаться в соответствии с дизайнерскими решениями. Например, стык между стенами и потолком Вы видите только с плинтусом. Подобное сочетание будет красивым, особенно тогда, когда сам плинту дизайнерский. Практичность этого решения также будет заключаться в дизайнерском решении вопроса.  Алюминиевый профиль крепиться к стене через 25-30см, а также повторяет полную конфигурацию. Ассортимент плинтусов большой и всё всегда зависит от личных требований покупателей, которые проявляют желания.

12.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.