Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Король Лев (1994) - мультфильм на все времена

d0b7d0b0d0b3d180d183d0b6d0b5d0bdd0bdd0bed0b5Наследник львиной династии Этот полнометражный яркий мультфильм иногда помещают в раздел фильмов. Я считаю, что заслуженно. Яркие красивые рисунки этого мультика далеко не главное его достоинство. Содержание мультфильма король лев, события и герои реальнее героев популярных сериалов. Жизнь львенка Симба от рождения до полной самостоятельности. Сначала любопытный и шаловливый малыш.

Он радует всех, от родителей, до подданных. Только дядя, надеясь получить трон в случае его смерти, втихаря строит козни. А разве в жизни не так? Чем теплее место под солнцем, тем больше шансов у его наследников на неприятности. Львенок подрастает и перед глазами уже типичный тинейджер, который пытается утвердить свою значимость и одновременно жить весело. Моя любимая сцена – пожар в цирке. Подлость, зависть и предательство всегда находят способ проявить себя в нашей реальной жизни. Но не это главное. Пусть Симба маленький, напуганный и беззащитный.

Но в его жилах королевская кровь. В момент опасности в нем просыпается ответственность за других зверей и умение руководить. Забыв за огонь, угрожающий ему самому, он умело направляет зверей к спасению. Встреча с любовью и счастливое возвращение – это уже сказка. Но любой ребенок, сбежавший из дома, возвращается назад. Наследник вернулся и лишил дядю власти, которую он почти получил. Молодой король правит своим лесом, уже взрослый, самостоятельный. Ему не хватает только поддержки родителей. И он получает благословение отца. Облако на небе превращается в образ льва и поддерживает сына своим молчаливым присутствием. Затем рождение нового наследника замыкает круг. Все начинается сначала, все повторяется в наших детях.

Детям нравится сказка про львенка, ставшего царем. Но этот мультфильм интересен и взрослым. Ведь каждый герой не однозначен, каждое событие имеет не детский смысл. Если представить зверей людьми, то мы увидим их всех вокруг нас. А себя можем узнать в ком-то из героев. Первые зрители этого фильма уже давно выросли, смотрят эту историю их дети. Замечательный мультфильм популярен не меньше, чем хорошие художественные фильмы. Его героев знают, любят и снова смотрят. Реклама детских товаров успешно использует популярные образы зверей из львиного царства.

12.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.