Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

ASUS Eee Slate EP121

df05ds04fsdfСразу стоит сделать акцент на том, что для тех, кому планшет необходим в дорогу или как развлекательное устройство, не стоит обращать внимания на  ASUS Eee Slate EP121, так как это уже довольно серьезная рабочая «машина».

Размеры  Slate EP121 являются довольно впечатляющими, так как при размере дисплея диагональю в 12 дюймов, он имеет вест в 1160 гр. Единственным его отличием от полноценного ноутбука является то, что в нем отсутствует клавиатура. А если вы хотите купить sony xperia тогда зайдите на сайт http://www.emobile72.ru

Практически все разъемы для работы с другими устройствами находятся с левой стороны панели. Здесь вы сможете найти разъем для зарядного устройства, выход miniHDMI, разъем для гарнитуры в 3,5-мм, два полноразмерных слота для подключения через USB, который прикрыты тугими заглушками, а также слот SD / MMC для карт памяти.

На левой стороне левого торца расположились кнопка вызова клавиатуры, ползунок для блокировки автоматической ориентировки дисплея. Заглушка для разъема стилиуса, ну и со всех сторон планшета, кроме правого, расположены отверстия вентиляции. Единственная претензия, которая может быть высказана потребителем на счет внешнего вида планшета, это пластиковый корпус.

Несмотря на то, что экран у ASUS Slate достаточно большой – 12 дюймов, качество изображения, яркости и контраст отличные. Управление дисплеем можно осуществлять как стилиусом, так и прикосновением пальцев. Стоит отметить, что планшет разработан для работы на базе Windows 7, которая не совсем подходит для управления пальцами, так что в работе использовать стилиус гораздо удобнее.

ASUS Eee Slate EP121 работает на базе процессора, имеющего два ядра -  Intel Core i5-470UM с частой 1333 МГц. Имеет приличное количество оперативной  памяти - 4 Гбайт,  а в качестве жесткого диска используется SSD объемом в 64 Гбайт.

14.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.