Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Нестандартное решение от Acer

ads05fs4fСамые примечательные новинки в технологической линейке компании Acer можно отнести к категории трансформерным ПК. Такое специфическое направление деятельности компании связано с тем, что ещё в прошлом году было объявлено о намерении значительного укрепления позиций на рынке высоких технологий.

Одной их самых интересных новинок, которые были представлены представителями компании, является Acer Aspire R7 – ноутбук, который имеет сенсорный экран диагональю в 15,6 дюйма и возможностью подсветки клавиатуры. Особенностью Acer Aspire R7 является то, что пользователи получили в свои руки как полноценный планшет, так и мощный ноутбук, дающий возможность использовать его в качестве дисплея в режиме работы Ezel.

Изюминкой данной модели является то, то при помощи специального шарнира экран поднимается над клавиатурой, что обеспечивает удобство при параллельном использовании сенсорного экрана и клавиатуры. При изменении режима работы, система проводит автоматическую подстройку звука в ту сторону, куда «смотрит» экран.

Внутренняя начинка устройства R7 состоит из процессора Intel Core і5 и і7, оперативной памяти объемом в 8 Гбайт, а так же диска для хранения данных объемом в 1 Тбайт.

Для более комфортного использования, производитель оснастил трансформер портом HDMI, портами USB 2.0 и USB 3.0, аудиопортами, а так же порт, который поддерживает подключения VGA, RJ45 и USB через переходник, который является частью комплектации.

Кроме этого в наличии Acer Aspire R7 имеется картридер, модули для использования беспроводной связи, в которую входит Wi-Fi и Bluetooth, а так же видеокамера Acer Crystal Eye HD.

14.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.