Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Нестандартный гибрид

as0dg65Многие из нас привыкли, что компания ASUS довольно часто представляет компьютерному миру нестандартные устройства. Так и на этот раз разработчик представил моноблок Asus Transformer AiO, который продолжит уже ставшую знаковой линейку устройств – трансформеров, недавно появившихся на компьютерном рынке.

Новый компьютер представляет собой сочетание станции являющейся настоящим компьютером, и планшета, который, в данном случае,  выполняет роль дисплея. При этом, экран может сниматься, и выполнять все функции планшетного устройства в полном объеме. Работает устройство с  помощью, ставшей уже стандартной для таких устройств, операционной системы Android.

Прежде всего, данное устройство ориентировано для работы в домашних условиях. Удобство Asus Transformer AiO состоит ещё и в том, что планшет может выполнять функцию и удаленного рабочего стола с возможность сенсорного вода информации. Правда, для таких операций необходимо использование беспроводного соединения Wi-Fi. Переключаться в данный режим работы можно с помощью программы SnapShot.

Несмотря на то, что Transformer AiO является гибридным ПК, выглядит он не громоздко благодаря экрану размером в 18,4 дюйма и разрешением в 1920 х 1080 точек, а вот использованию технологии IPS позволят иметь дисплею угол обзора в 178 градусов.

Для работы планшета используется платформа NVIDIA Tegra 3, со встроенной оперативной памятью в 2 Гбайт, и встроенной внутренней памятью в 32 Гбайт. А вот для работы Док- станции производителя выбрали процессор Intel третьего поколения. Комплектация предоставлена на выбор, то есть вниманию потребителей представлена станция с объемом оперативки в 4 Гбайт и жестким диском в 1 Тбайт, или же с показателями ровно в два раза больше.

За качество звука в Asus Transformer AiO отвечает акустическая система Sonic Master.

14.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.