Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

iPad 5 и iPad mini 2 будут представлены 22 октября

Apple вовсе не хочет завершать действующий год выпуском iPhone 5S и iPhone 5C. У компании в запасе есть еще несколько новых продуктов, а их презентация будет намечена 22 октября. Плюс в том, что те продукты, которые будут представлены там, можно без проблем заказывать предварительно на сайте http://icult.ru/list/508/, где также можно увидеть цены и комплектации.

Люди, знакомые с планами Apple, сообщили авторитетному ресурсу, что компания будет представлять новые изделия во вторник 22 октября. Главный акцент будет представлен на новом релизе очередной версии iPad. Не исключено, что дополнительно будут представленные новые персональные компьютеры Mac Pro и новая официальная версия OS X Mavericks.

Пятое поколение iPad, как говорят актуальные слухи и утечки информации, получит более тонкий и легкий дизайн, напоминающий iPad mini и улучшенную камеру. Новая модель будет работать на 64-разрядном чипе A7 (как и iPhone 5S), который считается личной разработкой компании Apple.

А очередное поколение уменьшенных планшетов будет получать процессор А7 и дисплей Retina. По слухам, новые планшеты будут оснащаться новой системой для получения отпечатков пальцев, которая впервые была показана в iPhone 5S месяц назад. Это всё говорит о том, что новые устройство будут считаться совершенно уникальными.

15.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.