Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Стоимость планшетного компьютера Асер Айкониа снизили до 299 долларов

674Вслед за снижением цен на планшетные компьютеры Майкрософт Сурфейс Про и Сурфейс РТ, о снижении ценовой политики заявила китайская компания Асер, ранее презентовавшая устройство Айкониа В3.

Как говорят эксперты, планшет, анонсированный пару месяцев назад, пытаются реабилитировать. В частности, возможность осуществления предварительного заказа появилась в июне и уже в начале августа цена падает почти на 100 долларов. Первоначально планировалось реализовывать мобильное устройство по 380 долларов (речь идет о версии Асер Айкониа В3 32 Гб). На сегодня планшет доступен в широкой продаже с ценником 299 долларов. Помимо этого вы можете купить айпад 5 по выгодной цене на сайте nbmag.ru.

Скидка в 80 долларов оправдана желанием компании ускорить темпы продаж для того чтобы освободить склады для готовящегося преемника. Напомним, что в Майкрософт поступили аналогично, причем уйдя в минус, т.к. себестоимость продукции превысила окончательную стоимость планшета. Кроме того, продавцы говорят, что устройство не пользуется спросом из-за неоправданно высокой цены.

Асер Айкониа В3 является первым в мире планшетом на платформе Виндовс 8 Про, выполненным в компактном форм-факторе диагональю 8 дюймов. Вместе с тем, двухъядерный процессор Интел Атом обеспечивает высокую скорость выполнения процессов.

Планшет получил неоднозначные отзывы и рекомендации, из-за чего внушительная часть потенциальных покупателей отступила от намерения приобрести новинку. Кроме того, эксперты и пользователи неоднократно говорили о несоответствующем качестве дисплея. Замечания резонны – чем еще должен выделяться сенсорный планшетный компьютер, если не экраном? Сможет ли политика снижения цен на Айкониа В3 скрасить недостатки устройства, время покажет.

15.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.