Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Сегодня в моде положительные тесты на беременность?

d0bfd0bed0bbd0bed0b6d0b8d182d0b5d0bbd18cd0bdd18bd0b5-d182d0b5d181d182d18b-d0bdd0b0-d0b1d0b5d180d0b5d0bcd0b5d0bdd0bdd0bed181d182d18cПредприниматель из Челябинска решила реализовывать тесты на беременность со счастливым предзнаменованием – двумя полосками. Как реагируют на это мужчины, которых разыгрывают, осталось за кадром.

Доподлинно известно, для того чтобы стать коммерчески успешным предпринимателем, кроме стартового капитала нужна оригинальная бизнес-идея. Следуя основам маркетинга, жительница из Челябинска в интересном положении решила открыть бизнес, ставший сразу крайне востребованным в промышленном центре Зауралья. На площадке бесплатных объявлений она разместила объявление о реализации тестов на беременность с двумя полосками.

Предприимчивая Алина просит за уникальные «сувениры» 100 рублей. По ее признаниям, от женщин, которые хотят приобрести положительный тест на беременность, нет отбоя. Некоторые девушки приобретают тест для розыгрыша, другие – «зондируют почву» на предмет готовности партнера к началу взрослой семейной жизни и сознательному зачатию и детей. На общий же праздник, к примеру новый год, подойдет такое украшение как гирлянда мультишарики.

Только за два дня более 1 тысячи человек просмотрело объявление, из которых 750 женщин пожелало приобрести экземпляр. Похоже, жительница Челябинска нашла идеальный механизм для подработки, так называемую золотую жилу для будущих мам. Бизнес не требует внушительных вложений финансовых средств, сил, времени. Очень жаль, что после родов рентабельный бизнес можно закрывать. Однако для особо предприимчивых беременных женщин можно предложить сделать заготовки, дабы продолжительное время зарабатывать на «сувенирной продукции».

В таком случае нужно пройти регистрацию в государственных органах и получить документы, открыв ООО.

Думается, что инвесторы могут выделить некоторую сумму для такого старт-апа.

15.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.