Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ниссан Кашкай 2 – отличный выбор и для мужчины, и для женщины!

Ниссан Кашкай 2 – отличный выбор и для мужчины, и для женщины! Очередную новинку представил концерн Nissan .Это новинкой стал Ниссан Кашкай 2. Маркетологи, которые принимали весьма активное участие в разработке данной машины, полагают, что появление Ниссан Кашкай 2 должно произвести на нынешнем автомобильном рынке настоящий фурор.

Так и случится, поскольку в предыдущей модели очень многим было недостаточно места. Именно этот момент и лег в основу создания свежей модели Ниссан Кашкай. Так потребителям представлен был новый Ниссан Кашкай 2. Имена цифра «два» означает, что автомобиль стал несколько длиннее, и что увеличилось число мест. Сейчас их стало семь. И в багажнике прибавилась немного места.

Кстати, ниссан кашкай купить сегодня можно в специализированном магазине либо у официального дилера. Еще у Кашкай «два» иная крыша и двери. Отличается и колёсная база. А вот переднее пассажирское и водительское места, передняя панель не отличаются ничем от предыдущей модели. Единственное изменение — на десять миллиметров стала больше высота салона. В задней двери разница очень ощутима. Открыв ее полностью, можно без труда проникнуть во внутрь, и попасть на задние сидения, которых уже пять.

Еще были несколько увеличены задние окна. В результате салон стало проникать существенно больше света. Разгоняется Ниссан Кашкай «два» очень быстро. Но в случае экстренного торможения тормозит эта машина ещё быстрее. Под капотом Ниссан Кашкай «два» расположился 16-клапанный двигатель с объёмом 1,6 литра и 2 литра. Прежней осталась трансмиссия. Учитывая все вышесказанное, можно с уверенностью утверждать, что Ниссан Кашкай 2 – отличный выбор и для мужчины, и для женщины!

16.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.