Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Триместры беременности: основные осложнения

Three pregnant womenТриместры беременности: основные осложнения Беременность — дело не только очень радостное, но еще и ответвленное, серьезное. Во время беременности женщина должна хорошо питаться, выполнять несложные физические упражнения, много гулять на свежем воздухе и получать только положительные эмоции.

Но, к огромному сожалению, у многих представительниц прекрасного пола беременность протекает с некоторыми осложнениями. Всю беременность специалисты делят на три триместра. Триместры беременности имеют свои осложнения. Так в первом триместре беременности женщину очень часто беспокоит тошнота и рвота. От этого страдает шестьдесят-восемьдесят процентов беременных.

Постоянная рвота опасна тем, что может способствовать возникновению недостатка питательных веществ. Потому пейте побольше. Второй триместр. В это время риск осложнений существенно уменьшается. Однако может продолжаться развитие внематочной беременности. На сроке от двадцатой до тридцать седьмой недели беременности могут начаться преждевременные роды. Третий триместр. У некоторых будущих мам в конце беременности усиливается либо возникает одышка: ребенок подрастает, потому для расширения легких у будущей мамы остается существенно меньше места, нежели раньше.

Но когда плод опуститься в область малого таза, то одышка существенно уменьшится либо и вовсе пройдет. Иногда женщинам на больших сроках беременности бывает сложно заснуть. Это в большинстве случаев связано с тем, что женщина не может найти для себя удобное положение. К тому же будущая мама начинает еще больше беспокоиться за малыша. В таком случае женщине нужно просто хорошо отдохнуть.

16.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.