Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Тестирование

Для оценки свойства проигрывания проигрывателя использовались самые различные материалы - видео стандартного разрешения (SD), диски DVD и Blu-Ray.

Тестирование

Тестирование

1-ое, что оказывается на виду - это уверенная работа с масштабированием. Низкое разрешение не представляет никакого труда для BD-E6500: адаптивный метод скейлинга практически безошибочно обрабатывает контуры и подавляет шумы.

Тестирование

Тестирование

То же самое относится и к дискам 3D Blu-Ray.

Тестирование

Тестирование

В общем и целом, плеер BD-E6500 отлично справляется со своей главной задачей - воспроизведением любого видео.

Картинка HD-видео, как и положено, удивляет детализацией. Диски Blu-Ray и вовсе дают максимальное качество и детализацию, которые только могут быть доступны на домашнем источнике.

Тестирование

Тестирование

Плеер Samsung BD-E6500 способен воспроизводить эти высококачественные материалы без искажений: чёткость и разрешение никуда не деваются, практически отсутствует лишняя постобработка, а конвертация форматов изображения и частот кадров выполняется безошибочно. В режиме «Авто» плеер воспроизводит видеофайлы в исходной частоте кадров - в большинстве случаев это 24 кадра за секунду (если таковая поддержка есть на телевизоре), а по мере надобности проводит правильные преобразования между частотами 24, 50 и 60Гц. В конечном итоге изображение не содержит лишних рывков или характерных артефактов, которые часто возникают при неверном преобразовании.

Тестирование

Тестирование

Благодаря всему этому просмотр DVD приносит массу удовольствия, не надо торопиться избавляться от своей коллекции DVD-фильмов: с последними средствами воспроизведения, такими как Samsung BD-E6500, они успешно уживаются с HD-телевизорами.

Тестирование

Тестирование

Вполне ожидаемо, если плеер успешно справился с SD, то с HD вообще не возникает никаких проблем.

Итоговое изображение содержит минимум реликвий, которые фактически неприметны на реальных материалах. Только время от времени видна пикселизация наклонных линий или артефакты на высококонтрастных контурах. Но передний план всегда удивительно чёткий, иногда даже забываешь, что перед тобой - всего лишь видео низкого разрешения, а не HD.

Тестирование

Тестирование

11.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.