Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новое приложение для смартфонов iPhone на Office 365

as0d5fasd4fНа конференции Gartner Symposium ITXpo генеральным директором MicrosoftСтивом Балмером было сделано заявление, что совсем скоро для владельцев планшетов iPad станет доступным пакет продуктов Office, о чем пишет TheVerge.

По заявлению Балмера, данная компания осуществляет работы над созданием интерфейса Officeв первую очередь для собственной операционной системы Windows 8.1 с сенсорным управлением, но в то же время Microsoftпланирует распространение интерфейса на другие устройства, на iPadв том числе. Данное заявление стало первым публичным для руководства Microsoftо своих дальнейших планах создания своей версии офисного пакета для планшетов Apple. О сроках выхода нового Officeдля iPad генеральный директор Балмер никаких сведений не предоставил.

По ранним сообщениям Digital.ru, для смартфонов iPhone в июне Microsoft был выпущен пакет Office. Данное приложение стало доступным владельцам подписки на Office 365. Войдя в данное приложение со своего аккаунта Microsoft, любой пользователь получит доступ к программам PowerPoint, Excel и Word, работа с которыми полностью оптимизировании под экран iPhone.

При условии, если хотя бы 10% всех возможных владельцев планшетов приобретут подписку на Office 365, которая стоит 100 долларов, то компания Microsoft будет иметь возможность заработать на версии Office для планшетов iPad от полутора миллиарда долларов в год, по оценке аналитика известного агентства Forrester. Это очень прибыльное приложение, которое заинтересует каждого владельца планшета.

18.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.