Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

3D-планшет Gadmei BRM E8-3D

5as0fasdf4Принципиально новый гаджет - планшет 3D Gadmei BRM E8-3D - это результат работы американской компании BRM Corp. Все товары, выпускаемые ей, отличаются от всего, что представлено на рынке. Так, и привычный на вид 3D-планшет с одной стороны выполнен из высококачественных материалов, создан для решения повседневных задач, как и другие планшетные компьютеры. Операционная система его работает на привычном, ничем не отличающемся Android 4.0.

Двухъядерный процессор не уступает в оперативности загрузки и решения поставленных задач четырем ядрам. Изюминка девайса заключается в продвинутой материнской плате, которая позволяет просматривать видео, фотографии, играть в игры в формате 3D, не требую при этом специальных очков. А если вы хотите купить наушники тогда вам нужно на сайт http://i-monsterbeats.ru/

Этот удивительный эффект никого не оставит равнодушным, и заметно выделяет данную модель на фон других более продвинутых в плане начинки гаджетов. Штатная программа включает в себя весьма интересную программу SpeakingPall, которая имеет целью научить вас разговаривать на английском на разговорном, бытовом и профильном уровне. Программа предполагает обучение голос в голос. Поэтому наряду со знаниями вы сможете совершенствоваться в произношении. Планшет имеет стильный дизайн, он весьма легкий - всего 350гр.

Гаджет оснащен двумя камерами: фронтальной и тыловой, по 0,3 и 2 Мп соответственно. По корпусу наблюдается стандартный набор разъемов. Батарея позволяет работать в автономном режиме около 8 часов. Планшет поддерживает как Wi-Fi, так и 3G - модем. А внутренняя память, равная 8Гб, может быть увеличена за счет micro-SD карты до 32Гб.

18.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.