Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Будь всегда молодой

exercises111Независимо от возраста каждой женщине свойственно желание выглядеть как можно лучше. Исполнению этого желания помогают специалисты косметологи, предлагающие много способов омоложения. Расскажем о некоторых из них. Термаж. Метод основан на воздействии на коллагеновые волокна радиочастотной энергией. После такого воздействия волокна сжимаются до своего нормального состояния. Так же можете порадовать себя, хорошие эмоции тоже будут в плюс, к примеру пирамида из бокалов шампанского будет отличным подарком, который вызовет у вас массу позитивных эмоций

Результатом является подтяжка и разглаживание кожи. Джетпил. Процедура может называться по-разному, но производится везде одинаково. Специальный аппарат создает из смеси воды и кислорода сверхзвуковую струю, которой обрабатывается кожа. Даже довольно серьезные дефекты кожи, такие как, рубцы или глубокие морщины могут исправляться за три, пять процедур. «Титан». Процедура помогает в решении возрастных проблем кожи, осуществляя подтяжку ее глубоких слоев. Проводится процедура так: с помощью инфракрасного луча нагревается состарившийся коллаген, что стимулирует его сжатие и выработку нового коллагена. С выработкой нового коллагена постепенно осуществляется подтяжка кожи лица.

Эффект наблюдается на протяжении нескольких месяцев. RF-лифтинг. Во время процедуры происходит подтяжка кожи лица с помощью электрического тока, воздействующего на коллагеновые волокна и уменьшающего объем дермы. Эффект лифтинга виден моментально. Однако присутствует и отложенный эффект, воздействие тока способствует запуску механизма регенерации. Ультразвуковой лифтинг. Производится подтяжка кожи на лице и шее. Осуществляется с помощью ультразвука под общим обезболиванием. Процедура продолжается около двух часов. Ультразвуковой зонд вводится под кожу и способствует растворению жира и стимулированию сокращения мышц. Биоревитализация. Представляет собой некую разновидность мезотерапии.

Состоит в введении под кожу препарата гиалуроновой кислоты. С помощью процедуры достигается временный эффект предотвращения потери влаги и старения кожи. Липофилинг. Предварительно очищенный жир, взятый у пациентки, обогащается ее же плазмой и вводится в область щек. Метод оказывает прекрасный регенеративный эффект и прекрасно омолаживает. Лучше всего применять для исправления обвисших щек. Как видно существует довольно большое количество методик омоложения, дающих как минимум внешний эффект. А ведь рассказано далеко не обо всех. Главное помните, что возраст заметен не только по состоянию лица. Состояние души, наверное, важнее. Пробуйте, сохраняйте молодость и будьте всегда красивыми.

19.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.